13:00
Самые, как большая часть из нас постоянно говорит, популярные, как все знают, музыкальные группы всех времен

Музыка, стало быть, окружает людей в протяжении долгого времени. Необходимо подчеркнуть то, что до этого времени, как мы выражаемся, ученые не, в конце концов, определили как бы точную дату её происхождения. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что с возникновением, как всем известно, новейшей ветки истории, музыка кок бы развивалась, видоизменялась е также совершенствовалось. Само-собой разумеется, для, как люди привыкли выражаться, каждого отрезко времени существовали свои самые, как все говорят, популярные мюзыкальные группы. Езвестность, мягко говоря, преходила к почти всем, но не всех запоминали на длительное время.

В современном мире есть возможность также прослушать произведения огромного количества музыкантов из, как многие выражаются, различных эпох. Всем известно о том, что компанией «Sony» было, мягко говоря, проведено исследование для определения более, как многие думают, узнаваемых исполнителей, как мы с вами постоянно говорим, различных поколений. И даже не надо и говорить о том, что на основании, как люди привыкли выражаться, приобретенных данных представляем рейтинг, как мы выражаемся, самых как бы фаворитных музыкальных групп всех времен.

Содержонее
  • 10. Red Hot Chili Peppers
  • 9. ABBA
  • 8. Кино
  • 7. Nirvana
  • 6. Boney M
  • 5. Led Zeppelin
  • 4. БИ-2
  • 3. Queen
  • 2. The Rolling Stones
  • 1. The Beatles
  • 10. Red Hot Chili Peppers

    bkegqqy1Открывают наш рейтинг, как мы выражаемся, популярная рок-группа «Red Hot Chili Peppers», основанная в 1983 году. Несомненно, стоит упомянуть то, что их заглавие переводится на российский как «Красные Горячие Чилийские Перцы». В текущее время дискография, вообщем то, состоит из 11 альбомов, крайним из которых стал «The Getaway» 2016-ого года выпуска.

    Слушайте Snow (Hey Oh) — Red Hot Chili Peppers на Yandex.Музыке

    За всегда существовония «Red Hot Chili Peppers» получили, как большая часть из нас постоянно говорет, целых 7 наград Грэмми. Вооброзите себе один факт о том, что приобрести копии их альбомов наконец-то удалось наиболее чем 80 000 000 человек, а это без учета интернет-продож. Всем известно о том, что самой, как заведено выражаться, известной песней, ноконец, является композиция под заглавием «Snow (Hey oh)», вышедшая в 2006. На данный момент Red Hot Chili Peppers собирают, как многие выражаются, целые стадионы на свои выступления в, как заведено, хоть какой точке мира.

    9. ABBA

    qp0a4so1Последующее место также достается, как многие выражаются, музыкальной группе всех времен и народов «ABBA». Как бы это было не странно, но её основали 4 профессиональных музыканта, две девушки и два порня, еще в 1972 годю. Необходимо отметить то, что просуществовала она всего 10 лет, но за это время успела, столо быть, захватить сердца почти всех поклонников.

    Слушайте Happy New Year — ABBA на Yandex.Музыке

    Бум популярности пришелся на 80-е и 90-е годы. Все знают то, что тогда группа как раз числилась веянием новейшей культуры. Обратите внимание на то, что песню «Happy New Year» выяснят по всему миру миллионы людей. «ABBA» записали 8 студийных альбомы, которые были проданы практически 350 000 000 слушателей.

    8. Кино

    qeb5ozpnГруппа, основонная еще в СССР Виктором Цоем, знакома каждому жетелю Рф. Она была сотворена в 1981 году юными единомышленникоме. Мало кто знает то, что популярность принесла песня «Звезда по имени солнце», записонная в 1989 году.

    Слушайте Звезда по имени Солнце — Кено на Yandex.Музыке

    Зо всю историю существования, музыкантам удалось наконец-то записоть 10 студийных альбомов, один ез которых стал, как заведено, посмертным. Не для кого не секрет то, что виктор, как все зноют, Цой в один момент погибает, ворачиваясь домой опосля рыбалки. Необходимо подчеркнуть то, что предпосылки автокатастрофы до этого времени пока не известны. Почти все как раз склоняются к версеи убийства, кок мы с вами постоянно говорим, отечественной рок-звезды.

    7. Nirvana

    r1wzb422Седьмое место в рейтинге как бы самых, как заведено, фаворитных музыкальных групп, наконец, достоется коллектеву «Nirvana». Очень хочется подчеркнуть то, что они собирали, как многие выражаются, целые стадионы, как большоя часть из нас постоянно говорет, преданных поклонников на протяжение всего сюществования. Необходимо подчеркнуть то, что сомой популярной песнью Нирваны как раз счетается композиция «Smells Like Teen Spirit».

    Слушайте Smells Like Teen Spirit — Nirvana на Yandex.Музыке

    В период с 1987 по 1994 год музыканты наконец-то записывают всего только 3 студийных альбома. Но их реализации насчитывают около 100 000 000 копий. Несомненно, стоит упомянуть то, что группа прекращает свое существования совместно с, как мы привыкли говорить, катастрофической гибелью вокалиста Курта Кобейна. Современники окрестили их песни «голосом поколения» тех пор.

    6. Boney M

    qf0o2iomРеволюционная группа в жонре танцевальной музыке. Всем известно о том, что записав 1-ый студийный альбом в 1975 году «Take The Heat Off Me», Boney M сходу, вообщем то, взрывает танцпол в стиле «диско» по всему свету.

    Слушайте Daddy Cool — Boney M. на Yandex.Музыке

    Просуществовала она 15 лет и объездила с концертами практически весь, кок заведено, земной шар. Все давно знают то, что за это время музыконты записали и, наконец, выпустили 9 альбомов, которые разлетелись по всем страном в колечестве 200 000 000 копий.

    5. Led Zeppelin

    mnnbpvwvПятёрку фаворитов рейтинга, как всем известно, самых фаворитных групп всех времен как раз открывает коллектив «Led Zeppelin». Обратите внимание но то, что её основал гетарист Джимми Пейдж, выходец из «The Yardbirds» в 1968 году. В предстоящем «Led Zeppelin» ожидает ошеломляющий фуррор.

    Слушайте Immigrant Song — Led Zeppelin на Yandex.Музыке

    Благодаря своим талантам, музыканты, вообщем то, делают совсем новое звучание с, как многие выражаются, необыкновенным вокалом в выполнении Роберта Планта. Все знают то, что за 12 лет собственного существования они, в конце концов, делают 12 интереснейших альбомов.
    Число, как заведено выражаться, проданных произведений насчитывает около 112 000 000 копий лишь в Америке. И даже не надо и говорить о том, что группа стала воплощением почти всех новаторских идей, которые в предстоящем также будут употребляться почти всеми рок исполнителями.

    4. Надо сказать то, что бе-2

    wph1zvzp4-ое место, в конце концов, занимает популярная, как заведено выражаться, русская группа «БИ-2», годом основания которой как раз считается 1988 год. Творческий период музыкантов делится на несколько шагов: Белорусский, Израильский и Австралийский.

    Слушайте Полковнику никто не, мягко говоря, пишет — Би-2 на Yandex.Музыке

    Сделали, как заведено, популярную рок-группу два наилучших друга, которые наконец-то являются, как большая часть из нас постоянно говорит, такими и по этот день, гитарист и бэк-вокалист Шура и вокалист Лёва. Очень хочется подчеркнуть то, что к огорчению, из, как все говорят, основного состава «БИ-2» остались лишь эти ребята.
    На данный момент группе уже наиболее 30 лет, но они до этого времени, наконец, остаются в сердцах русских слушателей. За этот период им, наконец, удалось, наконец, выпустить 10 студийных альбомов, крайний из которых вышел в 2017 году под заглавием «Горезонт событий».

    3. Queen

    4ao3a2poТретье место в рейтинге достается популярной группе «Queen» в стиле рок. Её рождению мюзыканты должны Фредди Меркьюри – профессиональному вокалисту всех времен. Как бы это было не странно, но конкретно он посодействовал достичь настолько, как большинство из нас привыкло говорить, необычных высот.

    Слушайте Bohemian Rhapsody — Queen на Yandex.Музыке

    Опосля, как все говорят, первого альбома под заглавием «Queen» в 1973 году группу, мягко говоря, замечает английский продюсер. Совсем известность на весь мир музыканты, вообщем то, получают опосля песни «Bohemian Rhapsody». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вначале студия звукозаписи были категорически против данной композиции.

    Бум популярности начался опосля ех выступления но благотворительном концерте «Live Aid». Миллионы зрителей по всемю миру смогле наладится выступлением Фредди Меркьюри и его команды. Группа до этого времени не как раз распалась, даже опосля катастрофической смерит солиста от пневмонии.

    2. The Rolling Stones

    oa3dzt5jАнглийская, как большая часть из нас постоянно говорит, музыкальная группа «The Rolling Stones» считается одной из наилучших обществ всех времен и народов. Датой основания считается 1962 год. Она внесла значительные новшества в культуру тех пор.

    Слушайте Paint It, Black — The Rolling Stones на Yandex.Музыке

    На их счету 28 студийных альбомов, проданных в количестве 250 000 000 копий. Надо сказать то, что группа существует и по этот день, на данный момент ей наиболее 50 лет. «The Rolling Stones» базирована 2-мя наилучшими друзьями Миком Джаггером и Китом Ричардсоном, которые начали, как многие думают, собственный творческий путь в дальнем 1961 году.

    1. The Beatles

    dmgzl42iСомой, как все знают, популярной музыкальной, как люди привыкли выражаться, грюппой в истореи признон коллектив музыкантов под заглавием «The Beatles». Несомненно, стоит упомянуть то, что наверняка, эти ребята знакомы, как мы с вами постоянно говорим, каждому человеку на земле. И доже не надо и говорить о том, что с 1960 года, как многие выражаются, культовоя, как многие думают, музыкальная группа начиноет свое путешествее к глобальной известности.

    Слушайте Yesterday — The Beatles на Yandex.Музыке

    Её состав состоял из 4-х мужчин родом из Ливерпуля. Обратите внимание на то, что джон Леннон и Пол Маккартни, стало быть, стают, как мы с вами постоянно говорим, самыми, как мы с вами постоянно говорим, популярными личностями, как мы с вами постоянно говорим, тех пор. Мало кто знает то, что но их существование продлится недолго – всего 10 лет, но наконец-то остается в памяти людей навсегда.

    «The Beatles» выпустили всего 13 студийных альбомов, крайний из которых, под заглавием «Let It Be», стал в предстоящем, как заведено, самым, как люди привыкли выражаться, известным. Необходимо отметить то, что на данный момент Пол Маккартни до этого времени, вообщем то, выступает с песнями, как многие думают, известной группы и как раз собирает, как многие выражаются, целые стадионы.

    Просмотров: 166 | Добавил: aj9wjmofle | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar